|
Ударопрочный
|
|
Гарантия VARTA 3 года
|
| VARTA модель | 16605 |
| Вес с батарейками | 37,2 g |
| Длина | 94 mm |
| Диаметр фонаря | 26,50 mm |
| Длина светового луча: до 22 m | |
| Время работы: до 6.5 h | |
| Общая производительность фонаря: до 12 люмен | |
| Источник света: 5mm LED |
|
VARTA тип батарейки
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Дальность светового луча | 22 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Время работы | 6.5 час |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |