Цена указана за 2 батарейки
| VARTA модель | 06103 |
| Ссылки IEC | FR10G445 |
| Типоразмер | AAA |
| Вес | 44.5 mm |
| Вес | 7.7 gr |
| Электрохимическая система | Первичные элементы питания Литий (LI/IRON DI) |
| Напряжение | 1.5 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Напряжение | 1.5 В |