MastAK MTL-012 - это интеллектуальное зарядное устройство для Li-ion, аккумуляторов в размере 17335,18650, 18500, 17670, 16340, 14500, 10440. Двухканальный режим заряда позволяет, заряжать два разных элемента по емкости и размеру одновременно. Прибор имеет защиту от перезаряда и неправильно установленного аккумулятора Зарядный ток составляет 0,4А на каждый канал, индикация о завершении заряда (Красный-Зеленый) . Питание от сети 100-220В.
| Напряжение питания | 100-240В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 4Вт - max |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Количество каналов заряда | 1 |
| Ток заряда: | 500mA×10% |
| Индикация заряда | светодиод |
| Автоматический заряд аккумуляторов | + |
Комплектация.
Зарядное устройство MastAK MTL-001 - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 220 В |