77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| VARTA модель | 4122 229411 |
| Ссылки IEC | 6LP3146 |
| Типоразмер | 9V |
| Вес | 48.5 mm |
| Вес | 46.0 gr |
| Электрохимическая система | Первичные элементы питания Алкалин Марганец (ZN/MNO2) |
| Напряжение | 9 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 9 В |
| Типоразмер | Krona |