

247 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания имеет широкий спектр применения: Электроинструменты, музыкальные устройства, плееры, радиотелефоны, электромеханические игрушки...
| Тип | Универсальный регулируемый адаптер посто-янного тока от 220В |
| Входное напряжение | 230В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 3В; 4.5В; 6В; 7.5В; 9В; 12В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 500 мА (6Вт) |
| Штекер на выходе | 2.5мм; 3.5мм; 5.0х2.1мм; 5.5x2.5мм; 2.35х0.75мм; 9V(Крона) |
| Полярность штекера | На выбор |
| Максимальная потребляемая мощность | 12Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Страна производитель | Китай |