Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
MERLION - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленному. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи MERLION при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Технические характеристики:
разряд: -15 ° C ~ 50 ° C
заряд: 0 ° C ~ 40 ° C
хранения: -15 ° C ~ 40 ° C
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |