Налобный фонарь удобен тем, что освобождает руки и всегда светит туда, куда направлен взгляд. Угол поворота в 180 градусов позволяет сделать наклон фонаря удобным для любой ситуации. Есть возможность использовать фонарь как ручной, что расширяет спектр его применения.
Количество режимов работы: 3(100% 50% стробоскоп)
| Производитель | Bailong |
| Тип товара | Фонари |
| Бренд | Bailong |
| Светодиод | XPE |
| Цвет светодиода | белый / жёлтый |
| Элементы питания | 14500 |
| Режимы работы | 3 |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр головной части | 13 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | налобный |
| Назначение | туристический, для рыбалки |
| Комплектация | фонарь, аккумулятор 14500, ЗУ 220V |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |